文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  12:42 分発



12:42発 新横浜駅前 [時刻表]
12:43着 ホテル前 [時刻表]
12:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:46着 港北車庫前 [時刻表]
12:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:48着 新菊名橋 [時刻表]
12:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:54着 大倉山駅前 [時刻表]
12:55着 大綱中学校前 [時刻表]
12:56着 観音前(港北区) [時刻表]
12:57着 太尾神社前 [時刻表]
12:58着 太尾堤 [時刻表]
13:00着 太尾西住宅 [時刻表]
13:01着 新羽橋 [時刻表]
13:02着 東急住宅前 [時刻表]
13:06着 新羽駅 [時刻表]
13:07着 新羽町 [時刻表]
13:09着 大竹 [時刻表]
13:11着 大熊町 [時刻表]
13:12着 新開橋 [時刻表]
13:14着 折本町 [時刻表]
13:15着 前耕地 [時刻表]
13:17着 東方町 [時刻表]
13:19着 根岸前 [時刻表]
13:21着 梅田橋 [時刻表]
13:23着 池辺 [時刻表]
13:24着 藪根 [時刻表]
13:26着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:31着 ららぽーと横浜