文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  15:40 分発



15:40発 新横浜駅前 [時刻表]
15:41着 ホテル前 [時刻表]
15:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:44着 港北車庫前 [時刻表]
15:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:46着 新菊名橋 [時刻表]
15:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:52着 大倉山駅前 [時刻表]
15:53着 大綱中学校前 [時刻表]
15:54着 観音前(港北区) [時刻表]
15:55着 太尾神社前 [時刻表]
15:56着 太尾堤 [時刻表]
15:58着 太尾西住宅 [時刻表]
15:59着 新羽橋 [時刻表]
16:00着 東急住宅前 [時刻表]
16:05着 新羽駅 [時刻表]
16:06着 新羽町 [時刻表]
16:08着 大竹 [時刻表]
16:10着 大熊町 [時刻表]
16:11着 新開橋 [時刻表]
16:13着 折本町 [時刻表]
16:14着 前耕地 [時刻表]
16:16着 東方町 [時刻表]
16:18着 根岸前 [時刻表]
16:20着 梅田橋 [時刻表]
16:22着 池辺 [時刻表]
16:23着 藪根 [時刻表]
16:25着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:30着 ららぽーと横浜