文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  16:43 分発



16:43発 新横浜駅前 [時刻表]
16:44着 ホテル前 [時刻表]
16:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:47着 港北車庫前 [時刻表]
16:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:49着 新菊名橋 [時刻表]
16:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:55着 大倉山駅前 [時刻表]
16:56着 大綱中学校前 [時刻表]
16:57着 観音前(港北区) [時刻表]
16:58着 太尾神社前 [時刻表]
16:59着 太尾堤 [時刻表]
17:01着 太尾西住宅 [時刻表]
17:02着 新羽橋 [時刻表]
17:03着 東急住宅前 [時刻表]
17:08着 新羽駅 [時刻表]
17:09着 新羽町 [時刻表]
17:11着 大竹 [時刻表]
17:13着 大熊町 [時刻表]
17:14着 新開橋 [時刻表]
17:16着 折本町 [時刻表]
17:17着 前耕地 [時刻表]
17:19着 東方町 [時刻表]
17:21着 根岸前 [時刻表]
17:23着 梅田橋 [時刻表]
17:25着 池辺 [時刻表]
17:26着 藪根 [時刻表]
17:28着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:33着 ららぽーと横浜