文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  18:42 分発



18:42発 新横浜駅前 [時刻表]
18:43着 ホテル前 [時刻表]
18:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:46着 港北車庫前 [時刻表]
18:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:48着 新菊名橋 [時刻表]
18:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:54着 大倉山駅前 [時刻表]
18:55着 大綱中学校前 [時刻表]
18:56着 観音前(港北区) [時刻表]
18:57着 太尾神社前 [時刻表]
18:58着 太尾堤 [時刻表]
19:00着 太尾西住宅 [時刻表]
19:01着 新羽橋 [時刻表]
19:02着 東急住宅前 [時刻表]
19:07着 新羽駅 [時刻表]
19:08着 新羽町 [時刻表]
19:10着 大竹 [時刻表]
19:12着 大熊町 [時刻表]
19:13着 新開橋 [時刻表]
19:15着 折本町 [時刻表]
19:16着 前耕地 [時刻表]
19:18着 東方町 [時刻表]
19:20着 根岸前 [時刻表]
19:22着 梅田橋 [時刻表]
19:24着 池辺 [時刻表]
19:25着 藪根 [時刻表]
19:27着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:32着 ららぽーと横浜