文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  19:35 分発



19:35発 新横浜駅前 [時刻表]
19:36着 ホテル前 [時刻表]
19:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:39着 港北車庫前 [時刻表]
19:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:41着 新菊名橋 [時刻表]
19:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:45着 大倉山駅前 [時刻表]
19:46着 大綱中学校前 [時刻表]
19:47着 観音前(港北区) [時刻表]
19:48着 太尾神社前 [時刻表]
19:49着 太尾堤 [時刻表]
19:51着 太尾西住宅 [時刻表]
19:52着 新羽橋 [時刻表]
19:53着 東急住宅前 [時刻表]
19:56着 新羽駅 [時刻表]
19:57着 新羽町 [時刻表]
19:59着 大竹 [時刻表]
20:00着 大熊町 [時刻表]
20:01着 新開橋 [時刻表]
20:03着 折本町 [時刻表]
20:04着 前耕地 [時刻表]
20:05着 東方町 [時刻表]
20:07着 根岸前 [時刻表]
20:09着 梅田橋 [時刻表]
20:11着 池辺 [時刻表]
20:12着 藪根 [時刻表]
20:14着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:19着 ららぽーと横浜