文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  09:23 分発



09:23発 新横浜駅前 [時刻表]
09:24着 ホテル前 [時刻表]
09:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:27着 港北車庫前 [時刻表]
09:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:29着 新菊名橋 [時刻表]
09:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:33着 大倉山駅前 [時刻表]
09:34着 大綱中学校前 [時刻表]
09:35着 観音前(港北区) [時刻表]
09:36着 太尾神社前 [時刻表]
09:37着 太尾堤 [時刻表]
09:39着 太尾西住宅 [時刻表]
09:40着 新羽橋 [時刻表]
09:41着 東急住宅前 [時刻表]
09:45着 新羽駅 [時刻表]
09:46着 新羽町 [時刻表]
09:48着 大竹 [時刻表]
09:50着 大熊町 [時刻表]
09:51着 新開橋 [時刻表]
09:53着 折本町 [時刻表]
09:54着 前耕地 [時刻表]
09:56着 東方町 [時刻表]
09:58着 根岸前 [時刻表]
10:00着 梅田橋 [時刻表]
10:02着 池辺 [時刻表]
10:03着 藪根 [時刻表]
10:05着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:10着 ららぽーと横浜