文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  12:21 分発



12:21発 新横浜駅前 [時刻表]
12:22着 ホテル前 [時刻表]
12:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:25着 港北車庫前 [時刻表]
12:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:27着 新菊名橋 [時刻表]
12:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:32着 大倉山駅前 [時刻表]
12:33着 大綱中学校前 [時刻表]
12:34着 観音前(港北区) [時刻表]
12:35着 太尾神社前 [時刻表]
12:36着 太尾堤 [時刻表]
12:38着 太尾西住宅 [時刻表]
12:39着 新羽橋 [時刻表]
12:40着 東急住宅前 [時刻表]
12:45着 新羽駅 [時刻表]
12:46着 新羽町 [時刻表]
12:48着 大竹 [時刻表]
12:50着 大熊町 [時刻表]
12:52着 新開橋 [時刻表]
12:54着 折本町 [時刻表]
12:56着 前耕地 [時刻表]
12:58着 東方町 [時刻表]
13:00着 根岸前 [時刻表]
13:02着 梅田橋 [時刻表]
13:04着 池辺 [時刻表]
13:05着 藪根 [時刻表]
13:07着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:13着 ららぽーと横浜