文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  14:21 分発



14:21発 新横浜駅前 [時刻表]
14:22着 ホテル前 [時刻表]
14:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:25着 港北車庫前 [時刻表]
14:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:27着 新菊名橋 [時刻表]
14:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:32着 大倉山駅前 [時刻表]
14:33着 大綱中学校前 [時刻表]
14:34着 観音前(港北区) [時刻表]
14:35着 太尾神社前 [時刻表]
14:36着 太尾堤 [時刻表]
14:38着 太尾西住宅 [時刻表]
14:39着 新羽橋 [時刻表]
14:40着 東急住宅前 [時刻表]
14:45着 新羽駅 [時刻表]
14:46着 新羽町 [時刻表]
14:48着 大竹 [時刻表]
14:50着 大熊町 [時刻表]
14:52着 新開橋 [時刻表]
14:54着 折本町 [時刻表]
14:56着 前耕地 [時刻表]
14:58着 東方町 [時刻表]
15:00着 根岸前 [時刻表]
15:02着 梅田橋 [時刻表]
15:04着 池辺 [時刻表]
15:05着 藪根 [時刻表]
15:07着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:13着 ららぽーと横浜