文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  16:29 分発



16:29発 新横浜駅前 [時刻表]
16:30着 ホテル前 [時刻表]
16:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:33着 港北車庫前 [時刻表]
16:34着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:35着 新菊名橋 [時刻表]
16:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:40着 大倉山駅前 [時刻表]
16:41着 大綱中学校前 [時刻表]
16:42着 観音前(港北区) [時刻表]
16:43着 太尾神社前 [時刻表]
16:44着 太尾堤 [時刻表]
16:46着 太尾西住宅 [時刻表]
16:47着 新羽橋 [時刻表]
16:48着 東急住宅前 [時刻表]
16:53着 新羽駅 [時刻表]
16:54着 新羽町 [時刻表]
16:56着 大竹 [時刻表]
16:58着 大熊町 [時刻表]
17:00着 新開橋 [時刻表]
17:02着 折本町 [時刻表]
17:04着 前耕地 [時刻表]
17:06着 東方町 [時刻表]
17:08着 根岸前 [時刻表]
17:10着 梅田橋 [時刻表]
17:12着 池辺 [時刻表]
17:13着 藪根 [時刻表]
17:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:21着 ららぽーと横浜