文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  12:17 分発



12:17発 新横浜駅前 [時刻表]
12:18着 ホテル前 [時刻表]
12:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:21着 港北車庫前 [時刻表]
12:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:23着 新菊名橋 [時刻表]
12:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:28着 大倉山駅前 [時刻表]
12:29着 大綱中学校前 [時刻表]
12:30着 観音前(港北区) [時刻表]
12:31着 太尾神社前 [時刻表]
12:32着 太尾堤 [時刻表]
12:34着 太尾西住宅 [時刻表]
12:35着 新羽橋 [時刻表]
12:36着 東急住宅前 [時刻表]
12:40着 新羽駅 [時刻表]
12:41着 新羽町 [時刻表]
12:43着 大竹 [時刻表]
12:45着 大熊町 [時刻表]
12:46着 新開橋 [時刻表]
12:48着 折本町 [時刻表]
12:49着 前耕地 [時刻表]
12:51着 東方町 [時刻表]
12:53着 根岸前 [時刻表]
12:55着 梅田橋 [時刻表]
12:57着 池辺 [時刻表]
12:58着 藪根 [時刻表]
13:00着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:05着 ららぽーと横浜