文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  18:19 分発



18:19発 新横浜駅前 [時刻表]
18:20着 ホテル前 [時刻表]
18:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:23着 港北車庫前 [時刻表]
18:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:25着 新菊名橋 [時刻表]
18:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:29着 大倉山駅前 [時刻表]
18:30着 大綱中学校前 [時刻表]
18:31着 観音前(港北区) [時刻表]
18:32着 太尾神社前 [時刻表]
18:33着 太尾堤 [時刻表]
18:35着 太尾西住宅 [時刻表]
18:36着 新羽橋 [時刻表]
18:37着 東急住宅前 [時刻表]
18:40着 新羽駅 [時刻表]
18:41着 新羽町 [時刻表]
18:43着 大竹 [時刻表]
18:45着 大熊町 [時刻表]
18:46着 新開橋 [時刻表]
18:48着 折本町 [時刻表]
18:49着 前耕地 [時刻表]
18:50着 東方町 [時刻表]
18:52着 根岸前 [時刻表]
18:54着 梅田橋 [時刻表]
18:56着 池辺 [時刻表]
18:57着 藪根 [時刻表]
18:59着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:04着 ららぽーと横浜