文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:07 分発



12:07発 横浜駅西口 [時刻表]
12:09着 岡野町 [時刻表]
12:11着 浅間下 [時刻表]
12:12着 北軽井沢 [時刻表]
12:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:15着 市民病院入口 [時刻表]
12:17着 片倉町入口 [時刻表]
12:19着 峰沢団地前 [時刻表]
12:21着 三枚町 [時刻表]
12:22着 羽沢団地前 [時刻表]
12:23着 東泉寺前 [時刻表]
12:25着 羽沢町 [時刻表]
12:26着 羽沢下町 [時刻表]
12:28着 八反橋 [時刻表]
12:29着 天屋 [時刻表]
12:31着 三枚町 [時刻表]
12:33着 峰沢団地前 [時刻表]
12:35着 片倉町入口 [時刻表]
12:37着 市民病院入口 [時刻表]
12:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:39着 北軽井沢 [時刻表]
12:41着 浅間下 [時刻表]
12:44着 岡野町 [時刻表]
12:52着 横浜駅西口