文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅西口 [時刻表]
12:32着 岡野町 [時刻表]
12:34着 浅間下 [時刻表]
12:35着 北軽井沢 [時刻表]
12:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:38着 市民病院入口 [時刻表]
12:40着 片倉町入口 [時刻表]
12:42着 峰沢団地前 [時刻表]
12:44着 三枚町 [時刻表]
12:45着 羽沢団地前 [時刻表]
12:46着 東泉寺前 [時刻表]
12:48着 羽沢町 [時刻表]
12:49着 羽沢下町 [時刻表]
12:51着 八反橋 [時刻表]
12:52着 天屋 [時刻表]
12:54着 三枚町 [時刻表]
12:56着 峰沢団地前 [時刻表]
12:58着 片倉町入口 [時刻表]
13:00着 市民病院入口 [時刻表]
13:01着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:02着 北軽井沢 [時刻表]
13:04着 浅間下 [時刻表]
13:07着 岡野町 [時刻表]
13:15着 横浜駅西口