文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:45 分発



12:45発 横浜駅西口 [時刻表]
12:47着 岡野町 [時刻表]
12:49着 浅間下 [時刻表]
12:50着 北軽井沢 [時刻表]
12:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:53着 市民病院入口 [時刻表]
12:55着 片倉町入口 [時刻表]
12:57着 峰沢団地前 [時刻表]
12:59着 三枚町 [時刻表]
13:00着 羽沢団地前 [時刻表]
13:01着 東泉寺前 [時刻表]
13:03着 羽沢町 [時刻表]
13:04着 羽沢下町 [時刻表]
13:06着 八反橋 [時刻表]
13:07着 天屋 [時刻表]
13:09着 三枚町 [時刻表]
13:11着 峰沢団地前 [時刻表]
13:13着 片倉町入口 [時刻表]
13:15着 市民病院入口 [時刻表]
13:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:17着 北軽井沢 [時刻表]
13:19着 浅間下 [時刻表]
13:22着 岡野町 [時刻表]
13:30着 横浜駅西口