文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:03 分発



13:03発 横浜駅西口 [時刻表]
13:05着 岡野町 [時刻表]
13:07着 浅間下 [時刻表]
13:08着 北軽井沢 [時刻表]
13:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:11着 市民病院入口 [時刻表]
13:13着 片倉町入口 [時刻表]
13:15着 峰沢団地前 [時刻表]
13:17着 三枚町 [時刻表]
13:18着 羽沢団地前 [時刻表]
13:19着 東泉寺前 [時刻表]
13:21着 羽沢町 [時刻表]
13:22着 羽沢下町 [時刻表]
13:24着 八反橋 [時刻表]
13:25着 天屋 [時刻表]
13:27着 三枚町 [時刻表]
13:29着 峰沢団地前 [時刻表]
13:31着 片倉町入口 [時刻表]
13:33着 市民病院入口 [時刻表]
13:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:35着 北軽井沢 [時刻表]
13:37着 浅間下 [時刻表]
13:40着 岡野町 [時刻表]
13:48着 横浜駅西口