文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 横浜駅西口 [時刻表]
13:32着 岡野町 [時刻表]
13:34着 浅間下 [時刻表]
13:35着 北軽井沢 [時刻表]
13:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:38着 市民病院入口 [時刻表]
13:40着 片倉町入口 [時刻表]
13:42着 峰沢団地前 [時刻表]
13:44着 三枚町 [時刻表]
13:45着 羽沢団地前 [時刻表]
13:46着 東泉寺前 [時刻表]
13:48着 羽沢町 [時刻表]
13:49着 羽沢下町 [時刻表]
13:51着 八反橋 [時刻表]
13:52着 天屋 [時刻表]
13:54着 三枚町 [時刻表]
13:56着 峰沢団地前 [時刻表]
13:58着 片倉町入口 [時刻表]
14:00着 市民病院入口 [時刻表]
14:01着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:02着 北軽井沢 [時刻表]
14:04着 浅間下 [時刻表]
14:07着 岡野町 [時刻表]
14:15着 横浜駅西口