文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:42 分発



13:42発 横浜駅西口 [時刻表]
13:44着 岡野町 [時刻表]
13:46着 浅間下 [時刻表]
13:47着 北軽井沢 [時刻表]
13:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:50着 市民病院入口 [時刻表]
13:52着 片倉町入口 [時刻表]
13:54着 峰沢団地前 [時刻表]
13:56着 三枚町 [時刻表]
13:57着 羽沢団地前 [時刻表]
13:58着 東泉寺前 [時刻表]
14:00着 羽沢町 [時刻表]
14:01着 羽沢下町 [時刻表]
14:03着 八反橋 [時刻表]
14:04着 天屋 [時刻表]
14:06着 三枚町 [時刻表]
14:08着 峰沢団地前 [時刻表]
14:10着 片倉町入口 [時刻表]
14:12着 市民病院入口 [時刻表]
14:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:14着 北軽井沢 [時刻表]
14:16着 浅間下 [時刻表]
14:19着 岡野町 [時刻表]
14:27着 横浜駅西口