文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:46 分発



06:46発 新横浜駅前 [時刻表]
06:47着 ホテル前 [時刻表]
06:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:50着 港北車庫前 [時刻表]
06:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:52着 新菊名橋 [時刻表]
06:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:56着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:57着 菊名駅前 [時刻表]
06:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:00着 法隆寺前 [時刻表]
07:01着 わたうちだに [時刻表]
07:03着 内路 [時刻表]
07:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:06着 東高校前 [時刻表]
07:08着 宝蔵院前 [時刻表]
07:09着 白幡 [時刻表]
07:10着 みやだいばし [時刻表]
07:11着 飯山 [時刻表]
07:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:15着 安養寺前 [時刻表]
07:17着 柳町 [時刻表]
07:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:19着 総持寺前 [時刻表]
07:22着 鶴見駅西口