文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  07:01 分発



07:01発 新横浜駅前 [時刻表]
07:02着 ホテル前 [時刻表]
07:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:05着 港北車庫前 [時刻表]
07:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:07着 新菊名橋 [時刻表]
07:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:14着 菊名駅前 [時刻表]
07:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:18着 法隆寺前 [時刻表]
07:19着 わたうちだに [時刻表]
07:21着 内路 [時刻表]
07:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:24着 東高校前 [時刻表]
07:26着 宝蔵院前 [時刻表]
07:27着 白幡 [時刻表]
07:28着 みやだいばし [時刻表]
07:29着 飯山 [時刻表]
07:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:34着 安養寺前 [時刻表]
07:36着 柳町 [時刻表]
07:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:38着 総持寺前 [時刻表]
07:43着 鶴見駅西口