文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:46 分発



07:46発 新横浜駅前 [時刻表]
07:47着 ホテル前 [時刻表]
07:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:50着 港北車庫前 [時刻表]
07:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:52着 新菊名橋 [時刻表]
07:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:59着 菊名駅前 [時刻表]
08:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:03着 法隆寺前 [時刻表]
08:04着 わたうちだに [時刻表]
08:06着 内路 [時刻表]
08:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:09着 東高校前 [時刻表]
08:11着 宝蔵院前 [時刻表]
08:12着 白幡 [時刻表]
08:13着 みやだいばし [時刻表]
08:15着 飯山 [時刻表]
08:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:20着 安養寺前 [時刻表]
08:22着 柳町 [時刻表]
08:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:24着 総持寺前 [時刻表]
08:29着 鶴見駅西口