文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:01 分発



08:01発 新横浜駅前 [時刻表]
08:02着 ホテル前 [時刻表]
08:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:05着 港北車庫前 [時刻表]
08:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:07着 新菊名橋 [時刻表]
08:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:14着 菊名駅前 [時刻表]
08:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:18着 法隆寺前 [時刻表]
08:19着 わたうちだに [時刻表]
08:21着 内路 [時刻表]
08:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:24着 東高校前 [時刻表]
08:26着 宝蔵院前 [時刻表]
08:27着 白幡 [時刻表]
08:28着 みやだいばし [時刻表]
08:30着 飯山 [時刻表]
08:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:35着 安養寺前 [時刻表]
08:37着 柳町 [時刻表]
08:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:39着 総持寺前 [時刻表]
08:44着 鶴見駅西口