文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:21 分発



08:21発 新横浜駅前 [時刻表]
08:22着 ホテル前 [時刻表]
08:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:25着 港北車庫前 [時刻表]
08:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:27着 新菊名橋 [時刻表]
08:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:34着 菊名駅前 [時刻表]
08:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:38着 法隆寺前 [時刻表]
08:39着 わたうちだに [時刻表]
08:41着 内路 [時刻表]
08:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:44着 東高校前 [時刻表]
08:46着 宝蔵院前 [時刻表]
08:47着 白幡 [時刻表]
08:48着 みやだいばし [時刻表]
08:49着 飯山 [時刻表]
08:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:54着 安養寺前 [時刻表]
08:56着 柳町 [時刻表]
08:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:58着 総持寺前 [時刻表]
09:03着 鶴見駅西口