文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:43 分発



08:43発 新横浜駅前 [時刻表]
08:44着 ホテル前 [時刻表]
08:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:47着 港北車庫前 [時刻表]
08:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:49着 新菊名橋 [時刻表]
08:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:56着 菊名駅前 [時刻表]
08:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:00着 法隆寺前 [時刻表]
09:01着 わたうちだに [時刻表]
09:03着 内路 [時刻表]
09:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:06着 東高校前 [時刻表]
09:08着 宝蔵院前 [時刻表]
09:09着 白幡 [時刻表]
09:10着 みやだいばし [時刻表]
09:11着 飯山 [時刻表]
09:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:16着 安養寺前 [時刻表]
09:18着 柳町 [時刻表]
09:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:20着 総持寺前 [時刻表]
09:25着 鶴見駅西口