文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:45 分発



10:45発 新横浜駅前 [時刻表]
10:46着 ホテル前 [時刻表]
10:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:49着 港北車庫前 [時刻表]
10:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:51着 新菊名橋 [時刻表]
10:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:56着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:57着 菊名駅前 [時刻表]
10:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:00着 法隆寺前 [時刻表]
11:01着 わたうちだに [時刻表]
11:03着 内路 [時刻表]
11:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:06着 東高校前 [時刻表]
11:08着 宝蔵院前 [時刻表]
11:09着 白幡 [時刻表]
11:10着 みやだいばし [時刻表]
11:11着 飯山 [時刻表]
11:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:16着 安養寺前 [時刻表]
11:18着 柳町 [時刻表]
11:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:20着 総持寺前 [時刻表]
11:25着 鶴見駅西口