文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 新横浜駅前 [時刻表]
12:01着 ホテル前 [時刻表]
12:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:04着 港北車庫前 [時刻表]
12:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:06着 新菊名橋 [時刻表]
12:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:12着 菊名駅前 [時刻表]
12:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:15着 法隆寺前 [時刻表]
12:16着 わたうちだに [時刻表]
12:18着 内路 [時刻表]
12:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:21着 東高校前 [時刻表]
12:23着 宝蔵院前 [時刻表]
12:24着 白幡 [時刻表]
12:25着 みやだいばし [時刻表]
12:26着 飯山 [時刻表]
12:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:31着 安養寺前 [時刻表]
12:33着 柳町 [時刻表]
12:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:35着 総持寺前 [時刻表]
12:40着 鶴見駅西口