文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:30 分発



12:30発 新横浜駅前 [時刻表]
12:31着 ホテル前 [時刻表]
12:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:34着 港北車庫前 [時刻表]
12:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:36着 新菊名橋 [時刻表]
12:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:42着 菊名駅前 [時刻表]
12:44着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:45着 法隆寺前 [時刻表]
12:46着 わたうちだに [時刻表]
12:48着 内路 [時刻表]
12:49着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:51着 東高校前 [時刻表]
12:53着 宝蔵院前 [時刻表]
12:54着 白幡 [時刻表]
12:55着 みやだいばし [時刻表]
12:56着 飯山 [時刻表]
12:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:01着 安養寺前 [時刻表]
13:03着 柳町 [時刻表]
13:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:05着 総持寺前 [時刻表]
13:10着 鶴見駅西口