文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 新横浜駅前 [時刻表]
13:01着 ホテル前 [時刻表]
13:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:04着 港北車庫前 [時刻表]
13:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:06着 新菊名橋 [時刻表]
13:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:12着 菊名駅前 [時刻表]
13:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:15着 法隆寺前 [時刻表]
13:16着 わたうちだに [時刻表]
13:18着 内路 [時刻表]
13:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:21着 東高校前 [時刻表]
13:23着 宝蔵院前 [時刻表]
13:24着 白幡 [時刻表]
13:25着 みやだいばし [時刻表]
13:26着 飯山 [時刻表]
13:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:31着 安養寺前 [時刻表]
13:33着 柳町 [時刻表]
13:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:35着 総持寺前 [時刻表]
13:40着 鶴見駅西口