文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  13:13 分発



13:13発 新横浜駅前 [時刻表]
13:14着 ホテル前 [時刻表]
13:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:17着 港北車庫前 [時刻表]
13:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:19着 新菊名橋 [時刻表]
13:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:25着 菊名駅前 [時刻表]
13:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:28着 法隆寺前 [時刻表]
13:29着 わたうちだに [時刻表]
13:31着 内路 [時刻表]
13:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:34着 東高校前 [時刻表]
13:36着 宝蔵院前 [時刻表]
13:37着 白幡 [時刻表]
13:38着 みやだいばし [時刻表]
13:39着 飯山 [時刻表]
13:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:44着 安養寺前 [時刻表]
13:46着 柳町 [時刻表]
13:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:48着 総持寺前 [時刻表]
13:53着 鶴見駅西口