文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:54 分発



13:54発 新横浜駅前 [時刻表]
13:55着 ホテル前 [時刻表]
13:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:58着 港北車庫前 [時刻表]
13:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:00着 新菊名橋 [時刻表]
14:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:06着 菊名駅前 [時刻表]
14:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:09着 法隆寺前 [時刻表]
14:10着 わたうちだに [時刻表]
14:12着 内路 [時刻表]
14:13着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:15着 東高校前 [時刻表]
14:17着 宝蔵院前 [時刻表]
14:18着 白幡 [時刻表]
14:19着 みやだいばし [時刻表]
14:20着 飯山 [時刻表]
14:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:25着 安養寺前 [時刻表]
14:27着 柳町 [時刻表]
14:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:29着 総持寺前 [時刻表]
14:34着 鶴見駅西口