文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  15:13 分発



15:13発 新横浜駅前 [時刻表]
15:14着 ホテル前 [時刻表]
15:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:17着 港北車庫前 [時刻表]
15:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:19着 新菊名橋 [時刻表]
15:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:25着 菊名駅前 [時刻表]
15:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:28着 法隆寺前 [時刻表]
15:29着 わたうちだに [時刻表]
15:31着 内路 [時刻表]
15:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:34着 東高校前 [時刻表]
15:36着 宝蔵院前 [時刻表]
15:37着 白幡 [時刻表]
15:38着 みやだいばし [時刻表]
15:39着 飯山 [時刻表]
15:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:44着 安養寺前 [時刻表]
15:46着 柳町 [時刻表]
15:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:48着 総持寺前 [時刻表]
15:53着 鶴見駅西口