文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:27 分発



15:27発 新横浜駅前 [時刻表]
15:28着 ホテル前 [時刻表]
15:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:31着 港北車庫前 [時刻表]
15:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:33着 新菊名橋 [時刻表]
15:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:38着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:39着 菊名駅前 [時刻表]
15:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:42着 法隆寺前 [時刻表]
15:43着 わたうちだに [時刻表]
15:45着 内路 [時刻表]
15:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:48着 東高校前 [時刻表]
15:50着 宝蔵院前 [時刻表]
15:51着 白幡 [時刻表]
15:52着 みやだいばし [時刻表]
15:53着 飯山 [時刻表]
15:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:58着 安養寺前 [時刻表]
16:00着 柳町 [時刻表]
16:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:02着 総持寺前 [時刻表]
16:07着 鶴見駅西口