文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:42 分発



15:42発 新横浜駅前 [時刻表]
15:43着 ホテル前 [時刻表]
15:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:46着 港北車庫前 [時刻表]
15:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:48着 新菊名橋 [時刻表]
15:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:54着 菊名駅前 [時刻表]
15:56着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:57着 法隆寺前 [時刻表]
15:58着 わたうちだに [時刻表]
16:00着 内路 [時刻表]
16:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:03着 東高校前 [時刻表]
16:05着 宝蔵院前 [時刻表]
16:06着 白幡 [時刻表]
16:07着 みやだいばし [時刻表]
16:08着 飯山 [時刻表]
16:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:13着 安養寺前 [時刻表]
16:15着 柳町 [時刻表]
16:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:17着 総持寺前 [時刻表]
16:22着 鶴見駅西口