文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:13 分発



16:13発 新横浜駅前 [時刻表]
16:14着 ホテル前 [時刻表]
16:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:17着 港北車庫前 [時刻表]
16:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:19着 新菊名橋 [時刻表]
16:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:25着 菊名駅前 [時刻表]
16:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:28着 法隆寺前 [時刻表]
16:29着 わたうちだに [時刻表]
16:31着 内路 [時刻表]
16:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:34着 東高校前 [時刻表]
16:36着 宝蔵院前 [時刻表]
16:37着 白幡 [時刻表]
16:38着 みやだいばし [時刻表]
16:39着 飯山 [時刻表]
16:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:44着 安養寺前 [時刻表]
16:46着 柳町 [時刻表]
16:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:48着 総持寺前 [時刻表]
16:53着 鶴見駅西口