文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:25 分発



16:25発 新横浜駅前 [時刻表]
16:26着 ホテル前 [時刻表]
16:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:29着 港北車庫前 [時刻表]
16:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:31着 新菊名橋 [時刻表]
16:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:38着 菊名駅前 [時刻表]
16:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:42着 法隆寺前 [時刻表]
16:43着 わたうちだに [時刻表]
16:45着 内路 [時刻表]
16:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:48着 東高校前 [時刻表]
16:50着 宝蔵院前 [時刻表]
16:51着 白幡 [時刻表]
16:52着 みやだいばし [時刻表]
16:54着 飯山 [時刻表]
16:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:59着 安養寺前 [時刻表]
17:01着 柳町 [時刻表]
17:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:03着 総持寺前 [時刻表]
17:08着 鶴見駅西口