文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:08 分発



19:08発 新横浜駅前 [時刻表]
19:09着 ホテル前 [時刻表]
19:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:12着 港北車庫前 [時刻表]
19:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:14着 新菊名橋 [時刻表]
19:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:20着 菊名駅前 [時刻表]
19:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:23着 法隆寺前 [時刻表]
19:24着 わたうちだに [時刻表]
19:26着 内路 [時刻表]
19:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:29着 東高校前 [時刻表]
19:31着 宝蔵院前 [時刻表]
19:32着 白幡 [時刻表]
19:33着 みやだいばし [時刻表]
19:34着 飯山 [時刻表]
19:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:39着 安養寺前 [時刻表]
19:41着 柳町 [時刻表]
19:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:43着 総持寺前 [時刻表]
19:48着 鶴見駅西口