文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  19:55 分発



19:55発 新横浜駅前 [時刻表]
19:56着 ホテル前 [時刻表]
19:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:59着 港北車庫前 [時刻表]
20:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:01着 新菊名橋 [時刻表]
20:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:06着 菊名駅前 [時刻表]
20:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:09着 法隆寺前 [時刻表]
20:10着 わたうちだに [時刻表]
20:12着 内路 [時刻表]
20:13着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:15着 東高校前 [時刻表]
20:17着 宝蔵院前 [時刻表]
20:18着 白幡 [時刻表]
20:19着 みやだいばし [時刻表]
20:20着 飯山 [時刻表]
20:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:24着 安養寺前 [時刻表]
20:26着 柳町 [時刻表]
20:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:28着 総持寺前 [時刻表]
20:31着 鶴見駅西口