文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 新横浜駅前 [時刻表]
21:41着 ホテル前 [時刻表]
21:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:44着 港北車庫前 [時刻表]
21:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:46着 新菊名橋 [時刻表]
21:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:51着 菊名駅前 [時刻表]
21:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:54着 法隆寺前 [時刻表]
21:55着 わたうちだに [時刻表]
21:57着 内路 [時刻表]
21:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:00着 東高校前 [時刻表]
22:02着 宝蔵院前 [時刻表]
22:03着 白幡 [時刻表]
22:04着 みやだいばし [時刻表]
22:05着 飯山 [時刻表]
22:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:09着 安養寺前 [時刻表]
22:11着 柳町 [時刻表]
22:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:13着 総持寺前 [時刻表]
22:16着 鶴見駅西口