文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:14 分発



22:14発 新横浜駅前 [時刻表]
22:15着 ホテル前 [時刻表]
22:16着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:18着 港北車庫前 [時刻表]
22:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:20着 新菊名橋 [時刻表]
22:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:25着 菊名駅前 [時刻表]
22:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:28着 法隆寺前 [時刻表]
22:29着 わたうちだに [時刻表]
22:31着 内路 [時刻表]
22:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:34着 東高校前 [時刻表]
22:36着 宝蔵院前 [時刻表]
22:37着 白幡 [時刻表]
22:38着 みやだいばし [時刻表]
22:39着 飯山 [時刻表]
22:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:43着 安養寺前 [時刻表]
22:45着 柳町 [時刻表]
22:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:47着 総持寺前 [時刻表]
22:50着 鶴見駅西口