文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:50 分発



22:50発 新横浜駅前 [時刻表]
22:51着 ホテル前 [時刻表]
22:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:54着 港北車庫前 [時刻表]
22:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:56着 新菊名橋 [時刻表]
22:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:01着 菊名駅前 [時刻表]
23:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:04着 法隆寺前 [時刻表]
23:05着 わたうちだに [時刻表]
23:07着 内路 [時刻表]
23:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:10着 東高校前 [時刻表]
23:12着 宝蔵院前 [時刻表]
23:13着 白幡 [時刻表]
23:14着 みやだいばし [時刻表]
23:15着 飯山 [時刻表]
23:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:19着 安養寺前 [時刻表]
23:21着 柳町 [時刻表]
23:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:23着 総持寺前 [時刻表]
23:26着 鶴見駅西口