文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  23:20 分発



23:20発 新横浜駅前 [時刻表]
23:21着 ホテル前 [時刻表]
23:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:24着 港北車庫前 [時刻表]
23:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:26着 新菊名橋 [時刻表]
23:29着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:30着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:31着 菊名駅前 [時刻表]
23:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:34着 法隆寺前 [時刻表]
23:35着 わたうちだに [時刻表]
23:37着 内路 [時刻表]
23:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:40着 東高校前 [時刻表]
23:42着 宝蔵院前 [時刻表]
23:43着 白幡 [時刻表]
23:44着 みやだいばし [時刻表]
23:45着 飯山 [時刻表]
23:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:49着 安養寺前 [時刻表]
23:51着 柳町 [時刻表]
23:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:53着 総持寺前 [時刻表]
23:56着 鶴見駅西口