文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  06:12 分発



06:12発 新横浜駅前 [時刻表]
06:13着 ホテル前 [時刻表]
06:14着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:16着 港北車庫前 [時刻表]
06:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:18着 新菊名橋 [時刻表]
06:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:22着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:23着 菊名駅前 [時刻表]
06:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:26着 法隆寺前 [時刻表]
06:27着 わたうちだに [時刻表]
06:29着 内路 [時刻表]
06:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:32着 東高校前 [時刻表]
06:34着 宝蔵院前 [時刻表]
06:35着 白幡 [時刻表]
06:36着 みやだいばし [時刻表]
06:37着 飯山 [時刻表]
06:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:41着 安養寺前 [時刻表]
06:43着 柳町 [時刻表]
06:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:45着 総持寺前 [時刻表]
06:48着 鶴見駅西口