文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  07:36 分発



07:36発 新横浜駅前 [時刻表]
07:37着 ホテル前 [時刻表]
07:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:40着 港北車庫前 [時刻表]
07:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:42着 新菊名橋 [時刻表]
07:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:47着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:48着 菊名駅前 [時刻表]
07:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:51着 法隆寺前 [時刻表]
07:52着 わたうちだに [時刻表]
07:54着 内路 [時刻表]
07:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:57着 東高校前 [時刻表]
07:59着 宝蔵院前 [時刻表]
08:00着 白幡 [時刻表]
08:01着 みやだいばし [時刻表]
08:02着 飯山 [時刻表]
08:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:07着 安養寺前 [時刻表]
08:09着 柳町 [時刻表]
08:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:11着 総持寺前 [時刻表]
08:14着 鶴見駅西口