文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:16 分発



08:16発 新横浜駅前 [時刻表]
08:17着 ホテル前 [時刻表]
08:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:20着 港北車庫前 [時刻表]
08:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:22着 新菊名橋 [時刻表]
08:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:28着 菊名駅前 [時刻表]
08:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:31着 法隆寺前 [時刻表]
08:32着 わたうちだに [時刻表]
08:34着 内路 [時刻表]
08:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:37着 東高校前 [時刻表]
08:39着 宝蔵院前 [時刻表]
08:40着 白幡 [時刻表]
08:41着 みやだいばし [時刻表]
08:42着 飯山 [時刻表]
08:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:47着 安養寺前 [時刻表]
08:49着 柳町 [時刻表]
08:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:51着 総持寺前 [時刻表]
08:54着 鶴見駅西口