文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:15 分発



13:15発 新横浜駅前 [時刻表]
13:16着 ホテル前 [時刻表]
13:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:19着 港北車庫前 [時刻表]
13:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:21着 新菊名橋 [時刻表]
13:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:27着 菊名駅前 [時刻表]
13:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:30着 法隆寺前 [時刻表]
13:31着 わたうちだに [時刻表]
13:33着 内路 [時刻表]
13:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:36着 東高校前 [時刻表]
13:38着 宝蔵院前 [時刻表]
13:39着 白幡 [時刻表]
13:40着 みやだいばし [時刻表]
13:41着 飯山 [時刻表]
13:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:46着 安養寺前 [時刻表]
13:48着 柳町 [時刻表]
13:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:50着 総持寺前 [時刻表]
13:55着 鶴見駅西口