文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:25 分発



13:25発 新横浜駅前 [時刻表]
13:26着 ホテル前 [時刻表]
13:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:29着 港北車庫前 [時刻表]
13:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:31着 新菊名橋 [時刻表]
13:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:37着 菊名駅前 [時刻表]
13:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:40着 法隆寺前 [時刻表]
13:41着 わたうちだに [時刻表]
13:43着 内路 [時刻表]
13:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:46着 東高校前 [時刻表]
13:48着 宝蔵院前 [時刻表]
13:49着 白幡 [時刻表]
13:50着 みやだいばし [時刻表]
13:51着 飯山 [時刻表]
13:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:53着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:56着 安養寺前 [時刻表]
13:58着 柳町 [時刻表]
13:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:00着 総持寺前 [時刻表]
14:05着 鶴見駅西口