文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:46 分発



13:46発 新横浜駅前 [時刻表]
13:47着 ホテル前 [時刻表]
13:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:50着 港北車庫前 [時刻表]
13:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:52着 新菊名橋 [時刻表]
13:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:58着 菊名駅前 [時刻表]
14:00着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:01着 法隆寺前 [時刻表]
14:02着 わたうちだに [時刻表]
14:04着 内路 [時刻表]
14:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:07着 東高校前 [時刻表]
14:09着 宝蔵院前 [時刻表]
14:10着 白幡 [時刻表]
14:11着 みやだいばし [時刻表]
14:12着 飯山 [時刻表]
14:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:17着 安養寺前 [時刻表]
14:19着 柳町 [時刻表]
14:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:21着 総持寺前 [時刻表]
14:26着 鶴見駅西口