文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  15:16 分発



15:16発 新横浜駅前 [時刻表]
15:17着 ホテル前 [時刻表]
15:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:20着 港北車庫前 [時刻表]
15:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:22着 新菊名橋 [時刻表]
15:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:28着 菊名駅前 [時刻表]
15:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:31着 法隆寺前 [時刻表]
15:32着 わたうちだに [時刻表]
15:34着 内路 [時刻表]
15:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:37着 東高校前 [時刻表]
15:39着 宝蔵院前 [時刻表]
15:40着 白幡 [時刻表]
15:41着 みやだいばし [時刻表]
15:42着 飯山 [時刻表]
15:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:47着 安養寺前 [時刻表]
15:49着 柳町 [時刻表]
15:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:51着 総持寺前 [時刻表]
15:56着 鶴見駅西口