文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  15:28 分発



15:28発 新横浜駅前 [時刻表]
15:29着 ホテル前 [時刻表]
15:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:32着 港北車庫前 [時刻表]
15:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:34着 新菊名橋 [時刻表]
15:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:40着 菊名駅前 [時刻表]
15:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:43着 法隆寺前 [時刻表]
15:44着 わたうちだに [時刻表]
15:46着 内路 [時刻表]
15:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:49着 東高校前 [時刻表]
15:51着 宝蔵院前 [時刻表]
15:52着 白幡 [時刻表]
15:53着 みやだいばし [時刻表]
15:54着 飯山 [時刻表]
15:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:59着 安養寺前 [時刻表]
16:01着 柳町 [時刻表]
16:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:03着 総持寺前 [時刻表]
16:08着 鶴見駅西口