文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:55 分発



15:55発 新横浜駅前 [時刻表]
15:56着 ホテル前 [時刻表]
15:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:59着 港北車庫前 [時刻表]
16:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:01着 新菊名橋 [時刻表]
16:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:07着 菊名駅前 [時刻表]
16:09着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:10着 法隆寺前 [時刻表]
16:11着 わたうちだに [時刻表]
16:13着 内路 [時刻表]
16:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:16着 東高校前 [時刻表]
16:18着 宝蔵院前 [時刻表]
16:19着 白幡 [時刻表]
16:20着 みやだいばし [時刻表]
16:21着 飯山 [時刻表]
16:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:26着 安養寺前 [時刻表]
16:28着 柳町 [時刻表]
16:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:30着 総持寺前 [時刻表]
16:35着 鶴見駅西口