文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  17:44 分発



17:44発 新横浜駅前 [時刻表]
17:45着 ホテル前 [時刻表]
17:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:48着 港北車庫前 [時刻表]
17:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:50着 新菊名橋 [時刻表]
17:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:56着 菊名駅前 [時刻表]
17:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:59着 法隆寺前 [時刻表]
18:00着 わたうちだに [時刻表]
18:02着 内路 [時刻表]
18:03着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:05着 東高校前 [時刻表]
18:07着 宝蔵院前 [時刻表]
18:08着 白幡 [時刻表]
18:09着 みやだいばし [時刻表]
18:10着 飯山 [時刻表]
18:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:15着 安養寺前 [時刻表]
18:17着 柳町 [時刻表]
18:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:19着 総持寺前 [時刻表]
18:24着 鶴見駅西口